Пятница, 19.01.2018, 16:02

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий:

В соответствии с Уставом МОУ "Темповская СОШ Ртищевского района Саратовской области" стипендии обучающимся не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии интерната для иногородних обучающихся:

В соответствии с Уставом МОУ "Темповская СОШ Ртищевского района Саратовской области" общежития, интерната нет.

Иные виды материальной поддержки обучающихся:

Указ Президента Российской Федерации от 06.04.2006 года №325. "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи"

Постановление Администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области от 06.06.2014 г. №1034 "Об учреждении медали "За особые успехи в учении"

Приложения к постановлению администрации Ртищевского муниципального района от 6 июня 2014 года № 1034

Постановление Администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области от 03.04.2015 г. № 726 "О внесении изменений в постановление администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области от 6 нюня 2014 года № 1034 «Об учреждении медали «За особые успехи в учении»"

Постановление Губернатора Саратовской области от 6 мая 2014 г. N 129 "Об учреждении Почетного знака Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе"

Указ Президента Российской Федерации от 02 февраля 2013 года №51 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 25.02.2010 N 140 (ред. от 24.05.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕДАЛЯХ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ"

Положение О порядке награждения Похвальным листом «За отличные успехи в учении»  и Похвальной Грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов"

Льготное обеспечение питанием обучающихся:

Меры социальной поддержки в период получения образования предоставляются:

1.      детям из малоимущих семей;

2.      детям из многодетных семей;

3.      детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством);

3.      детям-инвалидам;

5.     детям из семей, находящихся в социально опасном положении.

Организация предоставления питания отдельным категориям обучающихся:

1.     в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образовании, за исключением обучающихся, состоящих на полном государственном обеспечении, а также получающих питание в группах продленного дня из расчета десять рублей в день на одного обучающегося в дни обучения в течение учебного года;

2.     посещающих группы продленного дня в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в дни обучения из расчета стоимости питания в день:

• детям из малоимущих семей, детям из семей, находящихся в социально опасном положении, детям из многодетных семей: от 6 до 10 лет - 11 рублей; от 11 до 17 лет - 15 рублей;
  • детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством):  от 6 до 10 лет - 22 рубля ; от 11 до 17 лет - 30 рублей.

Для подтверждения степени материальной обеспеченности малоимущей семье необходимо наличие следующих документов:

1.     заявление родителей (законных представителей) обучающихся;

2.     справка Государственного автономного учреждения Саратовской области "Центр социальной защиты населения Ртищевского района

Для получения льготного питания детям из многодетных семей необходимо наличие следующих документов:

1.     заявление родителей (законных представителей) обучающихся;

2.     копия удостоверения многодетной семьи.

Для получения льготного питания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством) необходимо наличие следующих документов:

1.     заявление родителей (законных представителей) обучающихся;

2.     копия документа об установлении опеки (попечительства).

Для получения льготного питания детям-инвалидам необходимо наличие следующих документов:

3.     заявление родителей (законных представителей) обучающихся;

4.     копия документа об установлении группы инвалидности.

Для получения льготного питания детям из семей, находящихся в социально опасном положении, необходимо наличие следующих документов:

1.     заявление родителей (законных представителей) обучающихся;

2.     копия документа о постановке семьи на учет в КДН.

​Обучающиеся 1-4-х классов ежедневно обеспечиваются бесплатным молоком в качестве дополнительного питания.

Трудоустройство выпускников после окончания МОУ "Темповская СОШ Ртищевского района Саратовской области"  не предусмотрено.

Закон Саратовской области от 28 ноября 2013 г. N 215-ЗСО Об образовании

Трудоустройство учащихся 9,11 классов на 2017 -2018 учебный год

Трудоустройство учащихся 9 класса 2014-2015 учебный год.

Трудоустройство учащихся 11 класса 2014-2015 учебный год.

Сводная ведомость трудоустройства за 2015 год

ТРУДОУСТРОЙСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ 9 КЛАССА  И ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССА   /2013-2014учебный год/

Сведения об образовательной организации:

Основные сведения    Структура и органы управления образовательной организацией   Документы   Образование   Образовательные стандарты   Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав   Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса  Стипендии и иные виды материальной поддержки   Платные образовательные услуги  Финансово-хозяйственная деятельность   Вакантные места для приема (перевода)

«  Январь 2018  »