Среда, 19.09.2018, 14:43

Электронный дневник

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации (на сайт

Проект методических рекомендаций к системам ведения журналов успеваемости учащихся в электронном виде вобщеобразовательных учреждениях Российской Федерации

Электронные дневники ведутся для учащихся

1-11 классов с 29.12. 2012 г.

Электронный дневник - это удобный, мощный, полностью бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся. С этой системой родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителя. Ученикам эта система напомнит расписание и домашнее задание. Учителя получают удобный и надежный способ коммуникации с родителями, кроме электронный дневник поможет им в составлении отчетов для учёта успеваемости, позволит внедрить систему электронного тестирования.
Внимание! Для того чтобы получить доступ к страницам электронного дневника необходимо узнать код доступа у администратора школьного сайта или классного руководителя.

Учимся работать в системе электронных журналов Дневник.ру

вход в систему

Восстановление пароля

Для учителя:

Мобильное приложение: "Классный журнал". Руководство учителя

Памятка по заполнению электронного журнала в системе «Дневник.ру»

Для родителя:

Интерфейс родителя в системе "Дневник.ру"
Презентация проекта "Дневник.ру" для родителя

Дополнительные функции для родителей

Уважаемые пользователи системы "Электронный дневник", поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о данной системе!

«  Сентябрь 2018  »